14 февраля 2020, 15:09
33
1 минута

В городе Чебоксары завершились соревнования спасателей по лыжным гонкам

В городе Чебоксары завершились соревнования спасателей по лыжным гонкам. Состязание состоялось в рамках Спартакиады Главного управления МЧС России по Чувашской Республике 2020 году.

На торжественной церемонии открытия турнира спортсменов приветствовал первый заместитель начальника главка полковник внутренней службы Алексей Струженков, пожелав пожарным удачных стартов и честной борьбы.

В первенстве приняли участие 24 команды, представляющие подразделения МЧС России со всей республики. Огнеборцы боролись за призовые места в эстафете 4 х 5 километров.

Лучший результат в итоге показали сотрудники столичной Специализированной пожарно-спасательной части. Следом за ними финишировали спортсмены Управления надзорной деятельности и профилактической работы. Третье место заняли бойцы 23-й пожарно-спасательной части города Шумерля. Награды призерам вручил Алексей Струженков.