15 июня 2021, 09:07
7
1 минута

Информация о пожарах и происшествиях на водоемах

Последствия пожара в г. Шумерля

За дежурные сутки в Чувашии зарегистрированы четыре пожара.

Около 21.00 час. 14 июня огонь повредил баню в одном из хозяйств деревни Верхние Панклеи Моргаушского района. В результате пожара обгорели внутренние стены парной на площади 12 кв. метров.

В ночь на вторник пламя уничтожило жилой дом с хозяйственными постройками в деревне Малое Карачкино Ядринского района. В ликвидации возгорания спасатели задействовали четыре единицы техники. Помощь в тушении им оказали члены добровольной пожарной команды из соседнего села Чебаково.

В полночь в селе Альгешево Чебоксарского района сгорел легковой автомобиль Mercedes-Benz "А 150". Обстоятельства случившегося выясняются.

Этой же ночью еще одну машину Chevrolet-Lanos 2006 года выпуска огонь уничтожил в городе Шумерля. ЧП произошло около 2.00 час. возле дома № 7 по улице Мопра.

Также в выходные дни зарегистрирован один несчастный случай на воде. Трагедия случилась 14 июня в районе базы отдыха «Прометей» на реке Волга. Здесь из-за несоблюдения мер безопасности при купании в необорудованном месте утонул 33-летний житель поселка Кугеси. Тело погибшего извлекли из воды сотрудники республиканской поисково-спасательной службы.

Уважаемые жители и гости республики! Будьте предельно осторожны при обращении с огнем и соблюдайте правила безопасности на воде. Помните! Ваша беспечность может стать причиной несчастья.

Эта статья полезна?

Контакты

(8352) 62-22-51
Приемная
01 или 101 (с мобильного)
Единый телефон пожарных и спасателей
(8352) 39-99-99
Единый телефон доверия
gu@21.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)