ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ МЧС РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ - ЧУВАШИИ
по состоянию на 06:00 (мск) 21.02.2021
В течение суток в центре управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
I. Организована работа: по ликвидации последствий 4 пожаров и 4 ДТП.
II. Приняты меры по ликвидации последствий:
Пожаров: в многоквартирном жилом доме в г.Чебоксары, в бане в Порецком районе, в жилом доме в Алатырском районе, загорание ангара в Батыревском районе.
ДТП: опрокидывание л/а в в Урмарском районе, съезд автомобиля в кювет в Порецком районе, столкновение г/а и л/а в Ядринском районе, наезд на пешехода в Яльчикском районе.
Происшествий на воде: не зарегистрировано.
III. На контроле ЧС нет.
Информационные материалы подготовлены ЦУКС Главного управления МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии.